Безопасность и формальные вопросы

 

«Православная любовь» («Love Orthodox») – онлайн-площадка для знакомств, предоставляющая возможность найти своего спутника жизни в безопасном и серьезном окружении. При должном участии и внимании со стороны всех членов сообщества наша площадка сможет стать еще лучше. Во избежание неприятных ситуаций, просим вас обратить внимание на следующие советы, касающиеся безопасности и технических вопросов.

Не дайте чувствам вскружить вам голову

После одиночества, особенно продолжительного, легко потерять голову, дав волю чувствам. Старайтесь контролировать себя и не дайте вновь нахлынувшим чувствам вскружить вам голову. Чтобы найти спутника своей жизни, вы должны четко разграничивать такие понятия как Любовь и Страсть. Настоящая любовь требует времени, искренности и терпения. Избегайте поспешных выводов и принятия радикальных решений. Порывы страсти не имеют ничего общего с глубокими чувствами. Истинные чувства не сразу дают о себе знать, они непорочны и неприметны.

Будьте бдительны

Остерегайтесь мошенников и никогда не переводите деньги людям, с которыми вы познакомились в интернете! Просьбы такого характера, полученные по интернету или электронной почте, зачастую являются мошенничеством. Не дайте себя обмануть, поддавшись увлечению. Мошенники часто прибегают к разного рода уловкам, чтобы заставить вас расстаться с деньгами.

Защита личных данных

Знакомство по интернету или посредством внутренней электронной почты сайта «Православная любовь» («Love Orthodox») должно происходить постепенно. Не следует давать свою контактную информацию, включая номер телефона, профили Facebook, Skype или личную электронную почту. Разумеется, мы хотим отношений, основанных на доверии и взаимоуважении, тем не менее, постарайтесь не раскрывать ваши личные данные сразу, делайте это постепенно и выборочно.

Первое свидание и последующие встречи

Православному мужчине или женщине не следует приглашать малознакомого человека на первое свидание к себе домой или же принимать подобное приглашение. Это небезопасно, так как вы все еще мало знаете друг о друге, а для любви требуется время и доверительные отношения. По этой причине лучше назначить свидание на нейтральной территории. Избегайте употребления спиртных напитков, они способны затуманить рассудок и восприятие происходящего. Для вашей безопасности первое время лучше не раскрывать ваше место жительства, поэтому рекомендуем приходить на свидание и возвращаться домой по отдельности. Не пренебрегайте этим советом до тех пор, пока между вами не возникнут доверительные отношения, даже если на это уйдет не одна встреча.

Если свидание проходит не так, как вам хотелось бы, или вы чувствуете, что человек, находящийся рядом с вами, не тот, кого вы искали, скажите об этом прямо. Вы оба должны быть готовы посмотреть правде в глаза и с уважением отнестись к чувствам другого. Не расстраивайтесь, если свидание прошло не так, как вы ожидали, жизнь всегда дает нам новые шансы. С Божьей помощью и молитвой, Вам под силу найти свою любовь!

Если у вас возникнут вопросы или затруднения, свяжитесь с нами.

Если невзирая на вышеуказанные рекомендации, участник сообщества ведет себя подозрительно или намеренно оскорбляет других, просим сообщить нам об этом лично по электронному адресу info@loveorthodox.org.

Фотографии и имя пользователя

Создавая имя пользователя для вашего профиля помните, что его видят все участники, поэтому не используйте пробелы и ваши настоящие имя и(или) фамилию.

Загружая на сайт фотографию профиля, обратите внимание на разрешение и четкость изображения. Размытые фотографии не могут быть использованы в качестве профильных. Кроме этого, используйте только фотографии прямоугольной формы, в противном случае часть изображения может оказаться обрезанной.

Мы желаем вам удачи в поиске спутника своей жизни! Коллектив сайта «Православная любовь» («Love Orthodox»)