Мы готовы уделить своё личное время вам!

О любви православной (Love Orthodox)
Правила сообщества
Мы готовы уделить своё личное время вам!
Вознаграждение за историю настоящей любви!
Сколько стоит участие?
Часто задаваемые вопросы

 

«Православная любовь» (Love Orthodox) – это не безликая сомнительная компьютерная программа, в которой люди, сидящие по то сторону монитора, на самом деле не существуют.

Наша интернет-площадка подлежит членским взносам, при этом каждый участник может быть уверен в том, что находится в надёжных профессиональных руках.

Мы рассматриваем каждый запрос в индивидуальном порядке и пытаемся сразу же отклонить запросы несерьезных участников, которые размещают некорректные данные и фото в своём профиле.

Кроме того, в качестве более интенсивного клиентского сопровождения для участников, которые выбрали ежегодное членство, мы предоставляем возможность лично поговорить с нашей командой экспертов на тему любви, супружества и семьи. Такой звонок обычно длится 45 минут, организовывается по электронной почте и осуществляется с помощью традиционных средств связи (например, Скайпа). Такие беседы, конечно, проводятся абсолютно конфиденциально.

Команда организации «Православная любовь» жаждет создать площадку для всех участников, объединённых в одно сообщество, в котором каждый будет чувствовать себя безопасно и защищенно. Мы хотим, чтобы все участники обращались друг с другом по-доброму. Поэтому мы двигаемся вперёд, являясь лучшим примером!