Положения и условия

 

Основные положения и условия пользования Cайтом «Православная любовь» (Love Orthodox.net)

Положение от 09.03.2017

Нижеследующие положения и условия устанавливают договорные взаимоотношения между «Православная любовь» (партнёр по договору Verein Liebe Orthodox, Stiftgasse 15/28, 1070 Wien, Австрия) и его пользователями.
Запрещено пользование Сайтом лицами, не достигшими 18 лет. Коммерческое использование Сайта также запрещено.

The terms and conditions stated in the General Terms and Conditions apply to all activity areas of Love Orthodox. The offers of Love Orthodox with the members, are exclusively based on the general terms and conditions.

Правила и условия, постановленные в Общих положениях и условиях, применяются для всем предприятиям «Православная любовь» (Love Orthodox). Услуги, предлагаемые «Православная любовь» (Love Orthodox) посетителям, основываются исключительно на общих правилах и условиях.«Православная любовь» (Love Orthodox) предупреждает, что размещение и распространение рекламы сторонними пользователями и организаторами на «Православная любовь» (Love Orthodox) не осуществляется. Пропаганда допускается в соответствии с Общими правилами и положениями соответствующих организаторов, с которыми должен ознакомиться каждый отдельный пользователь в обязательном порядке. Как следствие, «Православная любовь» (Love Orthodox) исключает любую возможность распространения внешней рекламы.

1. Предметы контракта  

1.1 «Православная любовь» (Love Orthodox) предлагает посетителям онлайн-обслуживание, обеспечивающее коммуникационную платформу исключительно для православных христиан, а также для лиц разделяющих и принимающих представления основ православной веры. Сервис включает платные услуги.

1.2 Коммуникативный процесс осуществляется в режиме онлайн на сервере «Православная любовь» (Love Orthodox), предлагающем услугу поиска, а также отправку сообщений онлайн или через почтовый ящик.

2. Соглашение об участии. Доступ.

2.1 Для получения доступа к пользованию «Православная любовь» (Love Orthodox) необходимо зарегистрироваться. Для этого требуется предоставить в анкете верную информацию о персональных данных и загрузить фото.

2.2 Необходимым условием для регистрации на «Православная любовь» (Love Orthodox) является заключение контракта на основе Общих правил и положений.

2.3 Подача заявки на пользование «Православная любовь» (Love Orthodox) возможна только после соглашения с общими договорными правилами и положениями. С активацией аккаунта осуществится заключение контракта между «Православная любовь» (Love Orthodox) и Участником.

2.4 Посетитель должен быть проинформирован о платных услугах Сайта, цене и условиях оплаты до заключения контракта. Перед нажатием кнопки «Купить» Участник утверждает своё согласие о заключении контракта на выбранную платную услугу.

2.5 Все члены православной церкви имеют право стать зарегистрированными пользователями. Пользование Сайтом возможно только для лиц, достигших 18 лет. При заполнении и подаче заявок на право пользования (что осуществляется строго онлайн), участник представляет свои предложения заключения договора об участии. Исключительно по предоставлении желаемой участником информации, а также полного спектра заказанных им услуг на сервере «Православная любовь» (Love Orthodox), администрация объявляет принятие и впоследствии заключение договора.

2.6 Чтобы стать членом «Православная любовь» (Love Orthodox) необходимо предоставить достоверные личные данные. Нарушение данного пункта может привести к исключению из сообщества или блокировке доступа к «Православная любовь» (Love Orthodox).

2.7 Полный спектр услуг должен быть предоставлен после оплаты участником и доступен в течение всего оплаченного периода. Без оплаты услуг участник не может заключить договор и «Православная любовь» (Love Orthodox) не ответственен за их выполнение.

2.8 Договор об участии является платным и действует автоматически в условиях договорного порядка, если участник прекратил пользование услугами «Православная любовь» (Love Orthodox) двумя неделями раннее истечения оплаченного срока. Участник будет осведомлён о продолжении действия договора, его обновлениях и данных. «Православная любовь» (Love Orthodox) обязуется проинформировать участника по электронной почте об автоматических обновлениях договора, которые могут представлять важность в случае невозможности заключения участником договора об отказе в положенный срок.

2.9 Отмена до истечения оговоренного срока невозможна, при условии ненарушения договора и условий общих договорных правил и положений. В данном случае «Православная любовь» (Love Orthodox) сохраняет за собой право на преждевременное прекращение пользования. Оплата услуг не будет возмещена в случае запрета пользования.

3. Оплата услуг. Цена.

3.1. Все услуги на «Православная любовь» (Love Orthodox), плата Участников, а также бонусы и скидки относятся к действующему в настоящее время прейскуранту. Цены, указанные в прейскуранте, включают установленный законом налог на добавленную стоимость.

3.2. Оплата проводится участниками всегда ранее периода действия договора. Приём платы посредством кредитной карты либо иной формы оплаты производится исключительно в целях её осуществления. Затраты на возмещение в процедуре сбора несут непосредственно сами участники. То же распространяется на затраты вследствие отказа кредитных компаний (либо иных систем оплаты, как PayPal) в осуществлении оплаты.

3.3. Участник имеет право на компенсацию только в случае, если встречный иск неоспорим или установлен законом.

4. Ответственность участников и условия пользования.

4.1 Участник единственно ответственен за информацию, которую размещает на «Православная любовь» (Love Orthodox), так же как и за предоставление личных данных. Участник утверждает, что вся информация о нём достоверна и соответствует действительности. Обманные намерения могут повлечь гражданско-правовой иск. Вследствие этого «Православная любовь» (Love Orthodox) закрепляет за собой, но не обязуется проверять достоверность данных каждого из участников в индивидуальном порядке.

4.2 Контент, содержащий оскорбления, сексуальные домогательства, угрозы, дискриминацию или грубую лексику, а также негативные высказывания относительно расы, национальности, половой принадлежности, возраста, физической ограниченности и т.д. строго запрещены. Также запрещено размещение ссылок на интернет-страницы, содержащие подобный контент. Пренебрежение данным правилом может привести к удалению аккаунта нарушителя, в случае чего Участник лишается права на возмещение стоимости заказанных им услуг.

4.3 Портал «Православная любовь» (Love Orthodox) работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю с индексом доступности от 95 до 99.00% ежегодно. Сайт доступен в любое время за исключением периодов обновления программного обеспечения, а также по причине технических неполадок вне рамок сферы влияния «Православная любовь» (Love Orthodox) (к примеру, непредвиденные обстоятельства, вина третьих лиц). Применение последних компьютерных технологий (например, Java-скрипты, cookie-файлы, всплывающие страницы) поддерживается. При использовании устаревших компьютерных технологий, Участник может обратиться к сервисам (услугам), предоставленным Сайтом «Православная любовь» (Love Orthodox) (с ограничением).

4.4 Участник подтверждает, что использует сервисы, предоставленные «Православная любовь» (Love Orthodox) исключительно для личных целей и не задействует информацию, предоставленную данным Сайтом в профессиональных интересах или коммерческих целях. Систематическое считывание информации о других Подписчиках (посредством копирования или программного обеспечения) запрещено. Не разрешается использование специального программного обеспечения в целях анализа веб-сайтов, сбора электронных адресов и информации любого другого вида.

4.5 Участник может распространять электронные адреса и сообщение третьим лицам в исключительно конфиденциальной форме и имеет право передавать их только с позволения владельца или автора. Это также распространяется на имена, номера факсов и телефонов, адреса по проживанию, электронные адреса, единые указатели ресурса и другие личные данные Участников.

4.6 Участник обязуется воздерживаться от нижеупомянутых действий: - загрузка повреждённых файлов, вредоносного программного обеспечения и программ, защищённых авторским правом. - отправка электронных писем другим Участникам в целях распространения рекламы товаров и услуг, а также отправка так называемых «писем счастья».

4.7 Несоблюдение указанных правил, требований и условий пользования может привести к немедленному расторжению договора, а также к гражданско-правовым и уголовным наказаниям Участника. Расторжение договора либо запрет на доступ к Сайту в связи с нарушением указанных условий исключает возврат суммы за услуги, если таковая была внесена.

5. Ответственность «Православная любовь» (Love Orthodox)

5.1 «Православная любовь» (Love Orthodox) не несёт ответственности за некорректную информацию, предоставленную Участниками при регистрации либо вопроснике.

5.2 «Православная любовь» (Love Orthodox) обязуется предоставлять исключительно ИТ-услуги, что означает, что «Православная любовь» (Love Orthodox) освобождён от ответственности, в случае неосуществления контакта в период договорных отношений.

5.3 «Православная любовь» (Love Orthodox) также не несёт ответственности за возможное использование данных и информации в неположенных целях. Использование Участниками информации в незаконным образом в пределах портала «Православная любовь» (Love Orthodox) вероятно несмотря на запрет. За подобное использование информации «Православная любовь» (Love Orthodox) не несёт ответственность. «Православная любовь» (Love Orthodox) не ответственен за оскорбительную или негативную оценку личной информации, предоставленной третьим лицам непосредственно самими Участниками.

5.4 «Православная любовь» (Love Orthodox) не гарантирует непрерывное и неограниченное обслуживание на платформе. «Православная любовь» (Love Orthodox) несёт ответственность за возможные неудобства при посещении портала, которые возникают в случае непредвиденных обстоятельств. LOVEORTHODOX не ответственен за доступ к личным даным третьим лицам (в случае взлома хакерами базы данных).

6. Способы общения

Общение Участников на «Православная любовь» (Love Orthodox) действительно онлайн по выполнении входа на Сайт либо посредством электронных сообщений.

7. Авторские права

В законном отношении к Участникам «Православная любовь» (Love Orthodox) обладает исключительным правом на копирование и обработку предоставленной Участниками информации, а также на перемещение Сайта и изменение его содержания.

8. Юрисдикция и действующее право.

Действует только австрийское право.

9. Другое

9.1 Если условия договора или общие правила и положения недействительны (либо становятся таковыми) либо в случае неполного содержания договора, его контент будет вне влияния данных обстоятельств. В дополнение, применяются законодательные положения

9.2 Язык договора немецкий.

9.3 Участник имеет возможность скачать действующие правила и положения в любое время в формате PDF. Скачивание файла бесплатно.

9.4 По заключении договора Участник должен загрузить и сохранить текст действующего контракта, поскольку загрузка не производится на Сайте автоматически.

9.5 «Православная любовь» (Love Orthodox) не несёт ответственности за события, не организованные данным Сайтом. Информация о событиях, проводимых в благотворительных целях (при условии, что они соответствуют ценностям «Православная любовь» (Love Orthodox)) размещается на Сайте бесплатно.

9.6 Ответственность за содержание портала «Православная любовь» (Love Orthodox) лежит на RSMK (Международное ООО), Штифгассе, 15/28, 1070 Вена, Австрия, представленном генеральным директором

Уведомление: Осведомляем Вас, что данные условия и положения были переведены с немецкого языка на английский, а далее - с английского на русский в рамках условий Австрийского закона.